Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

ВТОРНИК: ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK – НАМ 1 ГОД! DJ YORK НАЛИВАЕТ в Shishas Sferum Bar! SPECIAL GUEST: ST (рэп-исполнитель)

 

ssb 20150630

ВТОРНИК – 30 ИЮНЯ 2015 – ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK – НАМ 1 ГОД! DJ YORK НАЛИВАЕТ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! SPECIAL GUEST: ST (рэп-исполнитель)

Друзья, с годовщиной можно поздравлять не только молодоженов! Не заметно для всех нас наступила первая круглая дата шумных, дерзких и веселых ЛЕГЕНДАРНЫХ R’N’B ВТОРНИКов by DJ YORK! Весь год один из самых крутых и востребованных диджеев Москвы не переставал удивлять нас, не только цепким саундом, но и необычными фишками, уникальными диджейскими приемами, которые, словно магнит, каждый ВТОРНИК притягивали нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Не без исключения останется и этот вторник, который станет центром притяжения всей клубной столицы, ведь сегодня DJ York наливает всем вдвойне, а то и даже втройне! И, конечно же, не перестает удивлять!

ВТОРНИК – 30 ИЮНЯ – это намного больше, чем юбилейная вечеринка! Это полноформатный клубный концерт, который даст специально приглашенный Гость, известный рэп-исполнитель, звезда отечественной хип-хоп культуры, ST или “100 из 100”

В рекордные сроки Александр Степанов, он же ST, сумел занять свое теплое место на хип-хоп Олимпе, и продолжает уверенно двигаться вперед. Артист, постоянно приглашаемый лучшими клубами столицы, участвовал в самых крутых фестивалях и неоднократно получал престижные премии, такие как RMA и Золотой Граммофон. Также он известен тем, что дошел до финала первого сезона шоу «Битва за респект» и номинировался на премию Муз-ТВ в категории «Лучший хип-хоп проект»! Несколько знаковых композиций ST посвятил своим футбольным кумирам – команде «Спартак-Москва». 

Но это далеко еще не все его достоинства. У ST армия поклонников и каждый, кто хоть раз видел его работу на сцене, не оставался равнодушным, пропитываясь энергетикой, которую он отдает публике в зал. Не удивительно, ведь он привык делать все на Сто из Ста! Девушки, готовьтесь: многие из Вас готовы на многое, чтобы увидеть как можно ближе этого высокого голубоглазого красавца с микрофоном в руке. Некоторые говорят, даже падали в обморок. :) Но не бойтесь этого в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате: DJ York и бармены всегда придут на помощь! 

Первый подхватит, вторые подберут верное средство, чтобы поставить Вас на ноги до самого утра! А ведь ноги Вам еще пригодятся – этой ночью мы будем не только слушать проникновенные рэп-баллады, но и, конечно же, пить и танцевать! Нереальная энергетика самой крутой PARTY из всех ЛЕГЕНДАРНЫХ R`N`B ВТОРНИКов подпитает Вас до конца недели лучше любого энергетического напитка! Только в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате батареи никогда не садятся в самый неподходящий момент, а хорошего настроения бывает ровно столько, чтобы щедро поделиться им с друзьями! Поздравляем ребят и отмечаем ГОД ЛЕГЕНДАРНЫХ R`N`B ВТОРНИКов до самого утра – под отличную музыку и роскошные напитки, которых у нас всегда немного больше, чем надо! :)

Стартуем: с 23:00 и до 6 утра!

***********************************************************************

При заказе стола от 8-ми человек – бутылка итальянского игристого В ПОДАРОК!

День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождение в Shishas Sferum Bar: получи скидку 20% на весь счет!

HAPPY HOURS:

  • 12:00-16:00: скидка 20% на ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  • 16:00-18:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
  • 18:00-20:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!
  • 20:00-22:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=2!
  • 22:00-23:00: ВСЕ 2XL коктейли = 1 200 руб.!
  • 23:00-01:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!

В акции SHISHAS SPECIAL участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

  • С 12:00 до 23:00: Традиционный кальян + Рахат-лукум = 895 руб.!
  • С 23:00 до 6 утра: При заказе Фирменного кальяна – Традиционный кальян в ПОДАРОК!

Отдыхаем до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 2)

АДРЕС: Москва, м. Краснопресненская, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

 
Часы работы
  • Ежедневно: с 17:00 до 5 утра
  • Вечеринки: ежедневно с 23:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) — Пожалуй, лучшая атмосфера в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube
Сайты Shishas Bar
Новости SHUSHAS
на Новом Арбате
Баннер
Shishas Bar

Кирилл! Наши 2 новогодние вечеринки 31 декабря 2019: 1. Новый Арбат ...

Кирилл

А программа на новый год уже известна? Столы как обычно будут с депозитом или можно просто прийти ...

Shishas Bar

Жанна, добрый вечер! - 31 октября (четверг) - 1 ноября (пятница) - 2 ноября (суббота) ...