Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

ВОСКРЕСЕНЬЕ: VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД! ГОСТИ НОЧИ: DJ VIPER и DJ ZAK!

 

ssb 20171203

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 3 ДЕКАБРЯ 2017: VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

ГОСТИ НОЧИ: DJ VIPER и DJ ZAK!

Каждое воскресенье Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате приглашает Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ VIPER играет с середины 90-ых. Его миксы еженедельно звучат в эфире программы «Garage». Играет в различных столичных клубах и выступал вместе со звездами мировой электронной сцены. Активно гастролирует, еженедельно играет в различных городах России и СНГ. Увлечение электронной музыкой началось с Kraftwerk, L.A. Style, KLF. Творческие поиски DJ Viper не вмещаются в рамки какого-либо одного музыкального направления, а эксперименты со звуком делают его сэты востребованными и непредсказуемыми. Отдавая предпочтение различным направлениям House-музыки, держит в потайном отделении сумки N-е количество Progressive & Breaks пластинок, дабы “ввернуть пару гвоздиков” в нужный момент. Его имя можно было увидеть на афишах большинства знаковых танцевальных мероприятий страны, таких как «Castle Dance», «Who The Freaks», «Казантип». Помимо гостевых сетов, было организовано большое количество вечеринок под фирменными брендами «Garage Sound System», - это ежегодный Осеннее-Зимний тур, а также серия летних Event(ов) «SUNSTROKE». 

DJ Zak: диджей и мьюзик-мейкер, за плечами которого более 10-ти летний опыт в музыкальной индустрии, резидент известных московских клубов и автор огромного количества треков, которые играют во многих уголках страны и СНГ. DJ Zak входит в сотню лучших диджеев России по версии PROMODJ.COM, его треки неоднократно попадали в ротацию различных радиостанций, в том числе Radio Record и DFM! 

Регулярно для Вас проникновенные сэты на ВИНИЛОВЫХ пластинках от лучших DJ Москвы: DJ Cosmix, DJ Anton, DJ Dima Young, DJ Keoki, DJ Oleg Alvarez, DJ Virsta, DJ Darb, DJ Kolya, DJ Flight, DJ Diminov, DJ Gleb, DJ Mark Sandres (Mark`s)& Nataly F, DJ Igor Gromov…

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

***********************************************************************

АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

  • При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
  • День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar: получи скидку 20% на весь счет!
  • Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.
  • 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  • 12:00-18:00: КАЛЬЯН + ЛИМОНАД = 495 р. 

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:

  • 16:00-18:00: коктейли 1=4!
  • 18:00-20:00: коктейли 1=3!
  • 20:00-22:00: коктейли 1=2!
  • 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
  • 23:00-01:00: коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Отдыхаем 7 дней в неделю до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 2)

АДРЕС: Москва, м. Краснопресненская, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

 
Часы работы
  • Ежедневно: с 17:00 до 5 утра
  • Вечеринки: ежедневно с 23:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) — Пожалуй, лучшая атмосфера в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube
Сайты Shishas Bar
Новости SHUSHAS
на Новом Арбате
Баннер
Shishas Bar

Кирилл! Наши 2 новогодние вечеринки 31 декабря 2019: 1. Новый Арбат ...

Кирилл

А программа на новый год уже известна? Столы как обычно будут с депозитом или можно просто прийти ...

Shishas Bar

Жанна, добрый вечер! - 31 октября (четверг) - 1 ноября (пятница) - 2 ноября (суббота) ...