Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

ВОСКРЕСЕНЬЕ: VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД! ГОСТЬ НОЧИ: DJ SUHOV!

 

ssb 20171008

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 08 ОКТЯБРЯ 2017: VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Barна Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

ГОСТЬ НОЧИ: DJ SUHOV

Каждое воскресенье Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате приглашает Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ SUHOV – легенда клубной сцены, мастер ди-джеинга, музыкант и кумир миллионов клаберов. Профессионально выступает с начала 90-х годов. С этого времени был резидентом знаменитых клубов Москвы и посетил с гастролями более чем 100 городов России, СНГ и Европы. Выступал на одной арене с мировыми звездами. Ведущий культовой программы «Garage», которая стартовала в эфире радиостанции «Europa Plus» в 1996 году. Создатель и участник лейбла Garage Sound System (GSS), креативного агентства Garage Music Management (GMM) и звукозаписывающей компании GSS Records. В настоящее время является резидентом одного московского клуба и постоянно участвует в крупнейших фестивалях: «Dance Planet», «Dj Parade», «Восточный удар», «КаZантип», «Castle Dance», «Пляж», выпускает свои компиляции и продолжает активно гастролировать. На протяжении последних лет DJ Suhov является автором и продюсером одного из первых радио-шоу страны, рассказывающих об электронной сцене. Каждый weekend участникиGarage Sound System все вместе представляют лучшее и актуальное из своей безупречной коллекций. Агентство GMM организует гастрольные туры зарубежных ди-джеев, масштабные promo мероприятия для известнейших компаний, разрабатывает рекламные стратегии и BTL программы. 

Регулярно для Вас проникновенные сэты на ВИНИЛОВЫХ пластинках от лучших DJ Москвы: DJ Cosmix, DJ Anton, DJ Dima Young, DJ Keoki, DJ Oleg Alvarez, DJ Virsta, DJ Darb, DJ Kolya, DJ Flight, DJ Diminov, DJ Gleb, DJ Mark Sandres (Mark`s)& Nataly F, DJ Igor Gromov…

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

***********************************************************************

АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

  • При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
  • День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar: получи скидку 20% на весь счет!
  • Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.
  • 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  • 12:00-18:00: КАЛЬЯН + ЛИМОНАД = 495 р. 

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:

  • 16:00-18:00: коктейли 1=4!
  • 18:00-20:00: коктейли 1=3!
  • 20:00-22:00: коктейли 1=2!
  • 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
  • 23:00-01:00: коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Отдыхаем 7 дней в неделю до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 2)

АДРЕС: Москва, м. Краснопресненская, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

 
Часы работы
  • Ежедневно: с 17:00 до 5 утра
  • Вечеринки: ежедневно с 23:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) — Пожалуй, лучшая атмосфера в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube
Сайты Shishas Bar
Новости SHUSHAS
на Новом Арбате
Баннер
Shishas Bar

Кирилл! Наши 2 новогодние вечеринки 31 декабря 2019: 1. Новый Арбат ...

Кирилл

А программа на новый год уже известна? Столы как обычно будут с депозитом или можно просто прийти ...

Shishas Bar

Жанна, добрый вечер! - 31 октября (четверг) - 1 ноября (пятница) - 2 ноября (суббота) ...