Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

СРЕДА: БАБСЛЁТ в Shishas Sferum Bar! ГОСТЬ НОЧИ: DJ EVA FLAME!

 

ssb 20160907

СРЕДА – 7 СЕНТЯБРЯ 2016: БАБСЛЕТ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Еще больше сексуальности, пикантности и осенней яркости!

ГОСТЬ НОЧИ:  DJ EVA FLAME!

Вот и наступила осень — золотая пора! Тихо подкралась она, незаметно! А ведь так еще хочется лета, тепла и солнца! Но мы не впадаем в грусть и депрессию! Впереди – бархатный сезон и бабье лето, так что получаем полное удовольствие! Окутываем нотками осенней свежести, вызывающей приятное ощущение, оживляем соблазнительными и горячими танцами наш прекрасный БАБСЛЕТ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Середина недели не должна быть скучной и банальной! Надо набираться сил для бурной пятницы и субботы, а для этого требуется поменять привычный формат и как следует встряхнуться в среду! Никакой формальности, рафинированности и скуки, от которой сводит скулы! Только треш, угар, безбашенность, легкое поведение и пикантные фотки, взрывающие Инстаграм! Скандальное веселье в лучших традициях Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – испытаем танцпол и здоровье на прочность!

Наши прекрасные девушки, КАЖДУЮ СРЕДУ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате для Вас всю ночь танцуют горячие парни Гоу-Гоу – танцевальная поддержка в эту ночь меняет пол! :) Девушки, окружите себя прекрасным – горами бицепсов, трицепсов, обнаженных идеальных торсов и морем обаятельных мужских улыбок! Красавчиков можно использовать и по прямому назначению – в течение всего вечера они с удовольствием сфотографируются с Вами в той позе…. в таком ракурсе, в каком Вы пожелаете! :) И пусть весь Инстаграм заклятых подруг обзавидуется молча! ;)

За музыкальное сопровождение мероприятия отвечает самый сексапильно-притягательный состав лучших девушек-DJ России! От этих горячих див танцпола исходят жгучие флюиды, они способны разжечь огонь страсти абсолютно в каждом! В Shishas Sferum Bar на Новом Арбате уверены, что это положительно скажется на Вашем настроении и музыкальной составляющей, ведь девушки-диджеи – это так заводит! И девушек, и мужчин! :)

DJ Eva Flame входит в Top 100 лучших диджеев России по версии портала DJ.RU. Стиль игры DJ Eva Flame – это качественный и стильный House, Electro House, Progressive House. Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи"), она начала работу над собственными композициями.

Выступление на Казантипе, стало невероятным толчком для творческого взлета DJ Eva Flame. В 2007 году организаторы фестиваля Fort Dance отметили DJ Eva Flame, как диджея, чьи миксы являются самыми популярными на портале Promodj.

Ее голос и музыку слушатели уже оценили в эфирах радиостанций DFM, Megapolis FM, Maximum, Europa Plus и многих интернет радио. С 2007 года DJ Eva Flame является официальным DJ-ем компании Sennheizer в России. За 6 лет ей посчастливилось отыграть вместе с такими диджеями как: Armin van Buuren (Диджей №1 в Мире), Hernan Cattaneo, Roger Sanchez, Moonbootica и весь звездный список диджеев России.

В 2010 г. DJ Eva Flame стала единственной девушкой DJ, вышедшей в Национальный Финал международного конкурса Movida Corona-Become King of DJ, где отыграла на уровне со звездами мировой клубной сцены DJ Groove и DJ James Zabiela. С 2011 года она становится самой яркой и востребованной девушкой DJ на культовом радио Premium. Её Авторская программа "Осторожней с огнём!" становится хитом эфира. На сегодняшний день 1 000 000 человек скачали музыкальные и видео материалы DJ Eva Flame, размещенные в интернете. Музыкальные материалы DJ Eva Flame размещены более чем на 200 музыкальных порталах не только в России, но и за ее пределами.

Стартуем – каждую СРЕДУ с 23:00 и до 6 утра!

Non-stop DJ set: 18:00-06:00
Sexy Go-Go Ladies&Boys: 00:00-04:00
Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро / MTV)

***********************************************************************

АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

  • При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
  • День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождение в Shishas Sferum Bar: получи скидку 20% на весь счет!

  • ВСЕ ЯПОНСКОЕ менюдо 00:00 скидка 50% на ВСЕ ЯПОНСКОЕ МЕНЮ!
  • При заказе Фирменного кальяна – Традиционный кальян в ПОДАРОК!
  • 12:00-16:00: скидка 20% на ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:

  • 16:00-18:00: коктейли 1=4!
  • 18:00-21:00: ВИНО 1=2!
  • 18:00-20:00: коктейли 1=3!
  • 20:00-22:00: коктейли 1=2!
  • 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
  • 23:00-01:00: коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Отдыхаем 7 дней в неделю до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 2)

АДРЕС: Москва, м. Краснопресненская, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

 
Часы работы
  • Ежедневно: с 17:00 до 5 утра
  • Вечеринки: ежедневно с 23:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) — Пожалуй, лучшая атмосфера в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube
Сайты Shishas Bar
Новости SHUSHAS
на Новом Арбате
Баннер
Shishas Bar

Кирилл! Наши 2 новогодние вечеринки 31 декабря 2019: 1. Новый Арбат ...

Кирилл

А программа на новый год уже известна? Столы как обычно будут с депозитом или можно просто прийти ...

Shishas Bar

Жанна, добрый вечер! - 31 октября (четверг) - 1 ноября (пятница) - 2 ноября (суббота) ...